Agroinno.ru - агроновации и системные риски

06.10.2020 17:42

Сегодня, 6 октября 2020 года состоялось открытие самого масштабного аграрного события года - начала свою работу выставка АГРОСАЛОН, сотни крупнейших производителей сельхозтехники, оборудования и запчастей привезли в Москву свои новинки и передовые модели

IMG 6266

Открыла выставку пресс-конференция, на которой выступили первые лица события: председатель выставочного комитета Андрей Ефимов, председатель Совета директоров ЗАО «Новое Содружество», президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин и гендиректор по России Союза немецких машиностроителей VDMA Свен Флассхофф. Члены выставочного комитета рассказали о тенденциях развития мирового сельхозмашиностроения и озвучили главные цифры выставки.

В текущем году площадь выставки АГРОСАЛОН-2020 составляет около 43 000 кв.метров.

В работе выставки принимают участие 233 компании, в том числе 73 зарубежные компании из 10 стран мира. Организованы 2 национальных павильона: Италии и Германии. При этом Италия представлена 18 компаниями, а Германия - 17. Кроме того, 29 производителей представят свою продукцию в разделе «Агрокомпоненты».

В рамках деловой программы выставки пройдут 23 деловых мероприятия.

Президент отраслевой Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин заявил, что на АГРОСАЛОН-2020 свою продукцию представят 123 отечественных компании из 50 областей России. Из них 22 члена Ассоциации «Росспецмаш» представят 89 единиц техники.

Также в мероприятии примут участие 42 делегации фермеров из 28 регионов России, в том числе 18 делегаций из ведущих аграрных ВУЗов страны.

В рамках выставки будет продемонстрирован весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

Напомним, что выставка АГРОСАЛОН-2020 проходит с 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

АГРОСАЛОН является центральной в России отраслевой площадкой для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе.В рамках выставки будет продемонстрирован весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей!

Партнеры

logo generationS.png

 

 

 logo rvc031016

 

 

 

logo agritechnika

 

 

 

 96Rostselmash

 

 

 

 

 rus